: 0755-8357 6361

Contact

About Us Contact us

Shenzhen headquarters:

Add:4/F, B Shanshui BLDG., Nanshan Yungu Innovation Industrial Park, #4093, Liuxian BLVD., Taoyuan ST., Nanshan DIST., Shenzhen 518055 P.R.China 

TEL:0755-83576361 FAX:0755-83047459    Zip code:518055

nternational Trade Dept.:Wendy                        Sales: Windy                                                           

 Mobile:137 2346 0420                                             Mobile: 135 6076 2444                                            
 TEL:0755-83576361-855                                           TEL:0755-83576380                                             
 E-mail:wendy@gochen.com.cn                                  E-mail:windy@gochen.com.cn                          


Guangzhou office:Kevin                                               Sales : Paul          
Mobile:139 2212 2726                                                    Mobile:158 8961 0740     
TEL:020-32229657                                                          TEL:0755-83576361-808 
E-mail:Kevin.sun@gochen.com.cn                                  Email:paul.huang@gochen.com.cn     

                                                                  

Hangzhou office:Kurt                                                   Chengdu office:James

Mobile:18916987576                                                      Mobile:177 8253 1262  

TEL:0571-86109935                                                    E-mail:james@gochen.com.cn

E-mail:Kurt@gochen.com.cn  

 

Xi 'an office:Howard                                                      Xiamen office:Mark

Mobile:159 9145 6360                                                    Mobile:159 8958 6301

TEL:029-85395210                                                       E-mail:mark@gochen.com.cn

FAX:029-85395210
E-mail:howard@gochen.com.cn


North China  office:Jiawei                                                zhengzhou  office:taylor                  

 Mobile::+ 86-17673260717                                      Mobile::18791984148
E-mail:jiawei@gochen.com.cn                                  E-mail:taylor@gochen.com.cn
                                                                                     

HK WH:

  GOCHEN TECHNOLOGY(HK)LIMITED.

 TEL: 852-27505060

Add:Unit 1803, 18/F, Tsuen Wan Industrial Centre, 220-248 Texaco Road, Tsuen Wan, N.T., Hong Kong





Copyright ©2018 - 2023 SHENZHEN GOCHEN TECHNOLOGY CO.LTD
犀牛云提供云计算服务
深圳市固勤科技有限公司1
Hotline:
0755-8357-6361
Everyday:9:00-22:00
地址:中国·深圳·宝安中心区·宝源路F518时尚创意园15栋3层
服务热线:
传真:+86 0755-2788 8009
邮编:330520
X
3

SKYPE 设置

4

阿里旺旺设置

5

电话号码管理

6

二维码管理

展开