: 0755-8357 6361

Contact

About Us Contact us

Shenzhen headquarters:

Add5F, Zone B, University-town Business Park, #1199,Liuxian Street, Nanshan District, Shenzhen City, CN 518055

TEL:0755-83576361 FAX:0755-83047459    Zip code518055

nternational Trade Dept.Wendy         Sales Windy                                    Sales  Paul                                                        
 Mobile:137 2346 0420                              Mobile: 135 6076 2444                      Mobile:158 8961 0740                                      
 TEL:0755-83576361-855                              TEL:0755-83576380                               TEL:0755-83576361-808                                     
 E-mail:wendy@gochen.com.cn              E-mail:windy@gochen.com.cn             Email:paul.huang@gochen.com.cn          

 

Guangzhou officeKevin
Mobile:139 2212 2726
TEL:020-32229657
E-mail:Kevin.sun@gochen.com.cn
  
Hangzhou officeKurt 
Mobile:18916987576
TEL:0571-86109935
E-mail:Kurt@gochen.com.cn

  

Chengdu office:Candy
Mobile:158 8962 6113
E-mail:candy@gochen.com.cn
 
Xi 'an office:Howard
Mobile:159 9145 6360
TEL:029-85395210
FAX:029-85395210
E-mail:howard@gochen.com.cn

  

Xiamen office:Mark
Mobile:159 8958 6301
E-mail:mark@gochen.com.cn
  
HK WH
GOCHEN TECHNOLOGY(HK)LIMITED.
TEL: 852-27505060
Add:Unit 1803, 18/F, Tsuen Wan Industrial Centre, 220-248 Texaco Road, Tsuen Wan, N.T., Hong Kong
 





Copyright ©2018 - 2023 SHENZHEN GOCHEN TECHNOLOGY CO.LTD
犀牛云提供云计算服务
深圳市固勤科技有限公司1
Hotline:
0755-8357-6361
Everyday:9:00-22:00
地址:中国·深圳·宝安中心区·宝源路F518时尚创意园15栋3层
服务热线:
传真:+86 0755-2788 8009
邮编:330520
X
3

SKYPE 设置

4

阿里旺旺设置

5

电话号码管理

6

二维码管理

展开